Главная Новости Автопробег в обмен на улыбку

Новость компании Компания А-Верс

Автопробег в обмен на улыбку

30.07.2012 в 17.17 2725Просмотров: 2725 0Комментариев: 0


Что может быть общего у автопробега и тепла? А что может быть общего у автопробега и улыбки малыша из детдома? Оказывается может. 15 июля со Смотровой площадки (Смотры) стартовал Smotra Run 2012 "Тёплый пробег". Организатор автопробега - smotra.ru. 8 экипажей отправились на Юг России (Воронеж, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Сочи) и территорию дружественной Украины. Основная цель пробега - передача подарков детишкам из детских домов.
 
По словам организаторов, "Тёплый этот пробег не только из-за климатических условий, в которых он будет проходить, но и потому что в этому году мы снова несём тепло и радость ребятам из детских домов. Очень много было сделано для того, чтобы этот пробег состоялся, можно бесконечно благодарить всех тех, кто жертвовал свои силы, время, деньги, но лучшую благодарность вам выразят те, кому всё это предназначено".
 
Команда ТМ BRUNNEN в России стала одним из партнёров мероприятия, предоставив забавные канцелярские товары для детей. Сегодня автопробег завершился. Мы от души благодарим организаторов мероприятия и надеемся, что смогли доставить небольшую радость ребятишкам!

Все Новости компании Компания А-Верс

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza